Джаз-мануш соединиться с французским шансоном!


1 октября 2011 — Экслюзивный концерт в легендарном бардовском клубе «Гнездо Глухаря»
Легендарный французский гитарист-виртуоз, мастер искрометной импровизации, Медалист и Лауреат Международной Олимпиады Worldstars (World Championship of Performing Arts, Голливуд 2011)  Фредерик БЕЛИНСКИЙ и его трио (Россия-Франция) помогут слушателям опьянеть от этой музыки. 

Специальный гость вечера -солистка французского шансона Нина ДИЛОН.
Французский гитарист-виртуоз Фредерик Белинский и популярная солистка французского шансона Нина Дилон приступили к работе над новым проектом под рабочим названием «Джанго и Пиаф». В этом проекте пересекутся разные музыкальные стили: романс, французский шансон и джаз-мануш.«Я счастлива, что судьба меня свела с великолепным  виртуозом-гитаристом. Совместная работа с таким потрясающим музыкантом как Фредерик удивительно интересна и дарит уникальные творческие возможности», — говорит Нина Дилон».  Фредерик Белинский в свою очередь отмечает: «Нина — удивительно талантливая певица! Впервые вижу солистку, которая может исполнять репертуар Эдит Пиаф в оригинальной тональности.» 

Музыканты готовят серию концертов в Москве и в Париже, а также совместный диск, выпуск которого планируется к весне 2012 года.

Официальныq сайт Фредерика Белинского: http://fredbel.com
Официальный сайт Нины Дилон: http://ninadilon.com

Дополнительная информация: российско-французская ассоциация Svez’Da Production www.svezdaprod.com

No related posts.